А это (см. вн) не сам ли кержаков писал про себя?
Кержаков опережает Роналду в реализации голевых моментов.
По данным "Castrol Edge Performance", Александр Кержаков, не отличившийся ни в отборочном цикле ЕВРО-2012, ни на самом чемпионате Европы, на данный момент является самым важным игроком в сборной России.
Об этом свидетельствуют три мяча, забитых им в трех матчах квалификации. Напомним, что во время летнего чемпионата в Польше и Украине нападающий появился на поле лишь в пяти матчах сборной из десяти и забил всего два мяча, причём в трех играх ЕВРО-2012 ему и вовсе не удалось попасть в ворота.
Однако под руководством нового тренера Фабио Капелло игрок «Зенита» начал демонстрировать совсем другую игру, забивая в матчах отборочного тура Чемпионата мира-2014 в среднем по одному голу за игру. Более высокие результаты на данный момент продемонстрировали лишь три футболиста, а по количеству ударов по воротам Кержаков сейчас уступает только Криштиану Роналду. При этом форвард сборной России серьёзно опережает страйкера «Реала» в реализации голевых моментов.
2012-10-16 14:06:14