Поплаухин Валерий

у меня горе. вчера сбили йорка моего. сегодня взяла другого щенка. как назвать? как в докумантах на Р? или оставить ту?

Мария Репетенко

вчера сбили, сегодня уже нового щенка взяли? ( странно, обычно тока через минимум 1 год берут, так как все воспоминания о прошлой собачке (
у меня вот лабрадор в 3 года усыпить пришлось, взяли только через 9 мес. и то другую уже породу (Бигль) .
не советую брать щенка той же породы, что был, будете сравнивать, искать что то в новом щенке повадки прошлого ((

Алёна Полещук

однозначно называйте другим именем.. это будет абсолютно другой пёсик, с другим характером и повадками, привычками... когда у нас случилась такая беда, мы специально взяли ( правда через две недели) ту же породу, только другой расцветки и назвали по другому.... правда до сих пор иногда (уже больше года прошло) называем "новенькую" той кличкой.. . давайте новое имя, не дай Бог повторятся судьбы у Ваших одноименных питомцев...

Grisha Brinza

какая разница.. . заводчик одну кличку записал, вы другой дома зовите, только кличкой погибшего не называйте

Санек Соколов

быстро вы. . вчера сбили сегодня новая уже. . а было ло ли горе? поймите не упрекаю. . сама месяц спустя щенка купила. . но то была другая история. . пёс был пожизнено инвалидом. . да ещё и сбили наверняка по вашей же вине!!!

Елена Коцеруба

только не имя прежней собаки.

Нина Гончаренко

Очень Вам сочувствую! назовите новичка также, что и "ушедшую". может, случится реинкарнация?... хотелось бы надеяться.... Удачи ВАМ!

Rico Rico

так купите сразу пачку собачек и не растраивайтесь

Лиза Сафронова

Как в документах назовите и следите за новой собачкой получше, чтобы опять горя не случилось и вам не пришлось опять щенка покупать

Ол
Олег

Не стоит давать новому щенку кличку умершей собаки. Могу привети пример почему, мы взяли щенка Кавказца назвали Аля, Алина, как кому удобно, щенок умер по вине ветеринара не дожив до года, там долгая история.. . сейчас не об этом, прошло время нам подкинули щенка на участок, тоже решили назвать Алей в память об умершей и в итоге собака умирает когда ей было 2 года - сбила машина. Лучше назвать как то по-другому, не нужно давать кличку прежней собаки. И кстати, не обязательно, чтобы пеереселение душ произошло по одинаковостям кличек. У нас подожгли дом, в пожаре погибла кошка, звали Мура, дом отремонтировали завели кошку, над кличкой долго думать не стали, назвали Киса, к слову, Киса очень сильно внешне похожа на Муру, примерно через год после появления Кисы стали замечать повадки, привычки, которые били свойственны Муре. А до момента проявления повадок своейственных Муре, Киса вела себя иначе, просто потом, резко поменялась.

Татьяна Марушан

Смотри, с горя в петлю не влезь.... А то такая трагедия....

Олеся Барсукова

Алексей Черакшев ну вы и ...человеку плохо. ведь животное это прежде всего друг. если вашего друга сбила машина я думаю вы бы тоже переживали. Аня назовите другим именем

Ге
Геннадий

пол какой у нового щенка?