Елена Рекина

Мужчины и женщины! Хелп! третье романт. свидание.. мужчина приехал за 600 км, а у меня-крит. дни... что делать-то? к близ

ости с ним уже созрела.... а тут-такая ситуация! мужчина мне нужен не на 1-2 раза...

боюсь, что если скажу правду-не поверит.. да и как ее сказать! боюсь его спугнутьт...

об минете не писать

Дорогие мужчины! не надо писать пошлости.. больше, чем вы упали в моих глазах-уже и так не упадете, больше просто уже некуда

Ри
Ринат

Минет вас спасёт.

Граф Дракула Граф Дракула

ага, ясно, не на 1-2 раза, а вполне серьезно.... и если Вы ему не дадите в это свидание, он может удрать, я так понимаю.... но если у него тоже серьезно, неужели он не подождет до 4го свидания.... уж чем чем, а сексом мужчину все равно, тем более таким скорым не удержишь...

Аня

Сначала накорми обязательно с подачей горячительного к столу, а потом честно объясни что у тебя такая вот незадача случилась и предложи ему еще бухнуть!
Мож соснуть еще на дорожку...

Надежда Ткачева

Если вам самой неудобно, то можно назначить четвертое свидание. А вообще это ерунда, вы же не подростки и все это натурально. Ну выпейте для храбрости, обычно если мужчине женщина нравится ему пофиг такие вещи, это больше у баб в голове комплексы. Короче по ситуации, г; авное чтоб вы себя комфортно чувствовали, с ними или без.

Макс Гордеев

Ну не писать - значит на 1-2 раза!)))))))))))))))))))))) ) Без минета и пирожков о серьезных отношениях говорить нельзя!

Олеся Ильина

ну.. . если он нужен для секса, то Лёшка прав)) ) а если мужчина для жизни в будущем, объясните ему всё как есть) это естественное явление - крит. дни)))

Морозова Елена

Да неужели он к вам только еб... ся едет? Может, он просто вас за руку подержать хочет.

Александр

ну тут уж ничего не поделаешь. . разве что не особо брезгливый ...

Юлия

пей срочно две таблетки любых контрацептивов, если день до его приезда есть, все норм. будет.

И*
Иринка ***

Так и скажите что хочется но неможется.

Кристина Ермакова

Скушайте лимон целиком и не запивая, к вечеру м- е прекратятся, потом прийдут сами прибл через неделю)

Олег Тен

было у меня такое
выпила немного- раскрепостилась
а дальше про эти.. . никто не вспоминал
всем хорошо было и отношения не испортились от такой... мелочи....