Миша Гавриков

Женщины почему некоторые из вас считают, что чем больше штукатурки на лице, тем больше шансов у дядь?

Di
Dina

Я всегда говорю - КРАСОТУ НЕ ЗАМАААЛЮЕШЬ))))

Назира

тем более шансов у теть)))

Св
Светлана

вот именно что... некоторые...))

Айдар

тем больше шансов у дядь для чего?
дяди то тут при чем, если она пол кило на себя наложила?

An
Anastasia

А что не так разве?

Юл
Юлия

А я не для этого штукатурюсь. Просто когда я смотрю на себя без штукатурки - это не я.
Вот когда я накрашена, то чувствую себя в гармонии с самой собой.
А мужу, кстати, абсолютно все равно, он мне по этому поводу вообще ничего не говорит.

За
Зайка

патамушта.. а некоторые дяди не чистют зубы.. чет мне вот все равно почему...