Юлия Князева

чет меня раздрожает эта врач! вам по сколько супрастина назначали после АКДС?

в прошлые две прививки по 1/2 таблетки назначала, а сегодня 1/4, я ей говорю типо вы же по половинке назначали, она такая я по 1/4 назначаю, странная...

Танечка Макушина

Обычно назначают по 1/4 супрастин таким маленьким, это точно! Половинка это много!

Azamat Mamedov

Сейчас Фенистил для малявок рулит, а не супрастин... Капельки)) )
Он намного лучше, загугли или переспроси её...Позвони например)))

Кр
Кристина

Нам врач назначает по 1/4 таблетки 2 дня до прививки и 2 дня после.

Andrey Agafonov

по 1/4 назначали

НЕ
Наталия Ершова

Ой, да это не так важно. Мне то 1/3, то 1/5 прописывали.. . всегда давала 1/3. Ничего страшного не случится ни от половинки ни от четвертинки. Забейте.

Владимир

нам вообще нечего не выписывали

Иван Родькин

мы фенестил даём

Ксюша

Нам назначают капли фенистил...

Владимир Крикунов

мы не давали супрастин детям. давали Фенистил за три дня до прививки и три дня после

Николай Таранов

я не давала, ни до, ни после.. . а вообще, фенистил детям назначают...

Ма
Мадина

изначально врач предупредила за 2 дня до прививки давать по 1/4 супрастина и 2 дня после прививки.
я на всякий случай с собой ручку и блокнот беру, всё фиксирую (препарат, дозировку) , дабы потом им предъявить можно было)

Даша Кузнецова

Ну если раздрАжает... на кол врача))) )
Нам такого не назначали...

Владимир Шишкин

Ни по сколько.

Ирина Богданова

я вообще зиртек давала по 4 капли. но прививки я делала очищенные - не в поликлинике