Gennadiy Sobran

Сон (Не поленитесь- загляните, отпишите)

Во сне девушка, с которой у меня достаточно хорошие отношения, сидела на коленях у моего друга, с котором она в принципе не знакома. Я стоял рядом. Соль вопрос заключается вот в чем: что может означать этот сон? Пророчество или предупреждение? Что вы думаете по этому поводу.

Анастасия

Ваш сон говорит о том, что Ваша девушка не чувствует в вас опоры! )))
А на счет друга, может вы видите в нем более сильного и уверенного человека в реале!
Удачи!