Надежда Коростелева

Здравствуйте! Приснился сон. Кто инттересуется снами-отпишитесь

Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон очень странный. Мне постоянно снятся сны, но не такие. Все началось с дома (общежития) где я раньше жила. Решила я выглянуть на улицу, там было пусто, никого кроме, животных, один похожий на носорога, другой на антилопу, собака была так и еще кто-то. Я стояла смотрела и не могла понять что происходит, так как это невозможно. Я видела, как они не пытаются убить друг друга, но пытаются причинить боль каждый меньшему. Я начала кричать, чтобы отвлечь внимание, поначалу меня не слышали, но потом я поняла, что попытка удалась, они направились на меня к двери в дом, испугавшись, я начала убегать, но закрывая дверь я заметила как они уставились в небо и слова что-то вроде "она под защитой" или "она нужна еще" и окошко, что на двери замело снегом... в доме длинный коридор, я бежать, забегаю с подругой в туалет, защелка сломана, я держу ее еле-еле, понимаю, что снаружи ходят какие-то люди, мне страшно, но я выхожу и вижу обычных молодежь которые через окно играют в бадминтон теннисными ракетками. Смотрю на улице светло ясно, бегу снова к двери, открываю и вижу как дети играют, солнце светит, мамы с колясками. Бегу к ребятам и понимаю, что они чем-то озадачены. Я спрашиваю их, они говорят, что не мое дело, я начинаю рассказывать о своем и мы осознаем что волнует нас одно и тоже и мы должны держаться вместе, но не должны находиться здесь. Выходим на улицу, пройдя некоторое расстояние на нас с неба начинают лететь ракетницы маленькие размером в горлышко 0.5 бутылки спрайта, и будто запрограмированы на кого-то. после второго щелчка взрывается. так умирает несколько человек. я иду и вижу как они летят прямо на меня, понимаю что следующая я, я выворачиваюсь, но 6 или 8 попадает прямо в ногу выше колена, я кричу вытащите, парень который со мной вытаскивает и тычет снова обратно, я ему "ты что делаешь" он мне"потерпи", слышу щелчок, он кидает подальше и тот взрывается. но на это охота не окончена, видимо цель убить а не ранить, ракеты продолжают лететь, мы забегаем за дом (вдвоем) , я кричу "ну давай сука попробуй теперь попади" и парень мне говорит "все, она дома" я ему в непонятках "кто дома, что ты несешь", он только и говорит "она дома и хотела, чтобы мы были здесь" Мы понимаем, что должны найти ее, оббегаем дом, бежим ко входу, там за лестницей мне бросается в глаза кусок пакета, я подхожу ближе и вижу продолжение пакета и понимаю, что это тело мертвое. Я кричу звоните скорой, беру телефон, звоню сама, кричу но голоса нету, успокаиваюсь и еле еле объясняю где нахожусь. потом отхожу, прихожу уже вижу как тело осматривают, я с подозрением" а что вы делаете" мне говорят что осматривают труп. Я им "откуда вы узнали о нем я же только что звонила" они говорят, что прошло два часа уже. я прошу прощения за извинение и спрашиваю кто-это, мне говорят что молодая девушка и тело ее в многочисленных ссадинах, буд-то ее перед смертью нечеловечески мучали и издевались... потом вижу на стене повесили фото той саой девушки в память, девушка красивая очень, естественной красоты, милая, шатенка с карими глазами, с челочкой... я плачу, мне ее очень жаль, и постоянно ощущение буд-то она рядом стоит со мной... люди собрались, я предлагаю похоронить ее и поставить надгробную плиту.. все согласны.... я смотрю на фотографию и не по себе... так продолжение очень длинное, тоже странное, но этот кусок очень волнует...

Алёна

Сон действительно интересный.. . и запутанный.. . Я бы посоветовала Вам отметить для себя именно те моменты и те слова, которые наиболее ярко запомнились.. . А лучше запишите.. . Над ними можно будет подумать, потому что это однозначно указывает на какие-то события в будущем...