Александра Гуревич

место точек вставьте слова) в ...виде питательные вещества попадают из пищеварительной вакуоли в ...

Елизавета Яковлева

пищеварительные ферменты, образующиеся в цитоплазме, поступают внутрь вакуоли и переваривают пищу, затем расщепленные вещества через стенку вакуоли всасываются в цитоплазму, где ассимилируются или используются для получения энергии. Вставляй сама.

Юлия

незнаю