Георгий Карасени

Какие из них родственные слова а какие формы одного и того же слова?

еловый-ельник, дождик-дождиком, трава-травушка, жёлтый-жёлтому, поле-полевой, осень-осенний, туча-тучка, ветер-ветерок, птица-птицы, паук-паутинка, земля-земли.

Звонила учителю сына и она про " птица-птицы" сказала что это родственные.

Тимур Донской

Формы слова: дождик - дождиком, желтый - желтому, птица - птицы, земля - земли.
Остальные - родственные слова.