Ек
Екатерина

Выпишите из ряда слов родственные слова и разные формы одного и тово же слова:

1.лес 2.лесник 3.лесной 4.лесок 5.перелесок 6.лесники 7.лесничий 8.лесником 9.лесничество

Светлана Вертелина

родственные: лес, лесник, лесной, лесок, перелесок, лесничий, лесничество
разные формы одного слова: лесник, лесники, лесником

Александр Кузнецов

лес, лесник, лесок, лесной, перелесок, лесничий, лесничество
лесник - лесники -лесником