Светлана Волобуева

напишите соченение на тему в ауле. плиз. плиз. на завтро17.10.12

Алёнка Кузовкина

Не, ну нифигасе!
Пойдите завтра и честно получите свою честно заработанную 2ку!! !
;-))

Халюк Кабоглу

В ауле (сочинение) .
"Какие яркие звезды в горах! Какой ослепительно белый снег на их вершинах! Какая сочная трава и вкусная вода из ручья в долинах. Какая чудесная у меня жизнь! " - думал баран, уставившись на дыру в крыше. Был конец октября, приближался Байрам....