Катя Шамкина

напишите соченение на тему как должен жить человек чтобе зла было меньше

На
Наталья

1000 рублей. Без ошибок, на указанное количество страниц. В личку.

Ольга

соблюдение Заповедей приведет к:

а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.

Анна Баринова

жить во Христе... хранить незлобие... принять Любовь и Мир... и следовать за ними...

Екатерина Коршина

Зло- это наш эгоизм, когда мы используем других, для достижения своей цели. Человек единственное существо в мире, способное получить удовольствие от эксплуатации других, от превосходства и власти над ними. Только человек извлекает наслаждение из разобщённости с себе подобными, и доминирования над всеми. Такое поведение человека нарушает равновесие в природе. Чтобы зла стало меньше, надо эгоизм изменить на альтруизм, а значит каждый должен изменить себя.

Юля Богданенко

его никогда не станет меньше!