Ал
Алексей

Уравнения. Системы уравнений. Неравенства. 1) Решите уравнение 2) Решите систему уравнений 3) Решите неравенство

Елена Богданова

в первом ур-ии перенеси 2 вправо, возведи в квадрат, перенеси все влево. Первы корень 1. Дели многочлен на (х-1), найдешь другие корни. Третий решай по методу интервалов. В системе сделай две замены Один корень прими за одну неизвестную, другой - за другую и решай.... привет.