Ольга Агеева

Почему порой дождаться помощи быстрее от постороннего человека, чем от близкого, имеющего, как бы.. . и обязательства?

Еду сегодня на работу, ломаю каблук. Звоню ЕМУ со словами: "Милый, вот такая незадача.. . Забери меня. " Отвечает: "Возьми такси, мне приезжать смысла нет" (хотя реально напрячься и потратить 15 минут!) . Звоню чужому мужчине и слышу: "ОК, подъеду через 10-15 минут".
Внимание! вопрос: и чё, так сложно вам, мужчины, иной раз? А, главное: кто теперь купит мне новые сапоги?
П. С. Доброго вечера, ЗЛО ))))

Мария Кальдина

работа есть работа