Маруська *******

знаете пока был женабыло все и сейчас с потенцией все нормально--- но нет рвения может сходить налево. если такие же проб

Albert Kulumbetov

в смысле ты никого не хочешь? думаю это стресс-пройдёт!

Дмитрий Иванов

....давай говорить как в жизни, забудь что сказано выше и посмотрим реально на проблему ...мужчина -- П О Л И Г А М Е Н !
Почитай свежий номер Спид - инфо , №20, октябрь 2012, стр 32 " Игры взрослых " ...
Читаем ...в супружеской жизни существуют определенные циклы : первые три года ---ВЛЮБЛЕННОСТЬ, бурные страсти .
Затем все постепенно УГАСАЕТ, уходит Т Р Е П Е Т .
А человек - то НУЖДАЕТСЯ ИМЕННО В ЭТОМ ----в Т Р Е П Е Т Е, в остроте эмоциональных ощущений .
Их надо ОБНОВЛЯТЬ и ПОДПИТЫВАТЬ !
А КАК ?
Специально заниматься аутотренингом, чтоб вызвать в себе этот самый трепет ...-Ч У Ш Ь !
Как бы ужасно это не звучало, только ИЗМЕНА ( общение с другой женщиной ) даст СВЕЖИЕ НЕДОСТАЮЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, именно ВОЗБУДИТ тот тот самый трепет ...