Алекс

почему девушки не знакомятся на улицах? отшивают даже глаз не поднимая... может что-то оригинальное нужно спрашивать?

Алексей Марин

Да, они обожают такую шляпу типа "где находится нофелет? " и прочую ахинею. А "Давай познаокмимся, я Вадик" это же занудно елы-палы)

Azamat Musoev

ага, ты в портмоне бумажек по больше напхни и урони как бы нечаянно, все, она у твоих ног=)))))