Баха Айтбаев

Подскажите пожалуйста как сделать загранпаспорт старого образца в Спб самостоятельно? и что для этого надо?

Ирина Гизатова

Зарегстрироваться на gosuslugi.ru и следовать указаниям сайта, либо самостоятельно посетить ЕЦД на Красного Текстильщика (только там! ) с документами.

Наталия Корягина

Самостоятельно?
Сделать бумагу, такую же, как у настоящего паспорта с водяными знаками, ниточками, УФ метками, обложку, напечатать текст со всеми степенями защиты, сшить ниткой, похожей на настоящую и имеющую свою степень защиты, заламинировать пленкой как у настоящего паспорта с голограммой, и т. д. , и т. п.
А вообще самостоятельное изготовление паспортов - это ст. 327 УК РФ.

Паштет Пчела

в Вашем отделе уфмс по месту жительства 🙂

М К

зайдите на сайт www.gosusludi
думаю, найдете ответ

Александр

зайдите на сайт УФМС по Санкт-Петербургу слева колонка ...выбираете государственные услуги... загран первой строкой идет... все написано как и что