Татьяна Грицишина

Вопрос о "ниточках-привязках"к родным...

Экстрасенсы часто упоминают о неких золотых ниточках, которые они "видят" между родными людьми. Может ли быть так, что такая взаимосвязь между кровными родственниками по каким-то причинам отсутствует? И каковы эти причины?

Юл
Юлия

Может, а могут канаты быть, через которые из вас энергию выкачивают.

Ваня Койпиш

Невидимыми энергетическими нитями связаны ВСЕ люди, а не только родственники. Вот только качество этих связующих нитей - разное. Есть добрые, помогающие связи, а есть злые, вредные. Какого рода будут нити, исходящие от Вас самой, такое воздействие, по Закону обратного действия, Вы получите назад, многократно усиленное похожими, прилипшими к вашим подобными энергиями, исходящими от других людей. Об этом Божественном Законе очень просто сказал Иисус: Что человек посеет своими мыслями, словами, делами, то и пожнёт сторицей ( в 100 раз больше).

Сергей Сафонов

Господа! Давайте к этому отнесёмся более разумно! ВСЕ ли экстрасенсы видят эти нити? ВО ВСЕХ ли случаях им заранее сообщалось, что те люди, между которыми они видят нити - родственники? И смогут ли они в 100 случаях из 100 безошибочно увидеть эти нити между людьми, о родственных связях которых экстрасенсам не сообщается ничего?
Если во всех случаях экстрасенс не ошибётся и назовёт правильно - это уже научная выборка, тут можно говорить о существовании неких "нитей". До того, как эти исследования проведены, всё вышесказанное автором - псевдонаучный бред, которым аферисты потчуют излишне доверчивых экзальтированных клиентов.
(И цитировать кого-то в этом случае - бесполезно: многие современные авторы эзотерических книг просто тупо копировали и компилировали сведения из других книг, что то добавляли от себя - и получалась "новая" "авторитетная" книга)

Наталья Бутылкина

думаешь о ком-то, а он о тебе - вот и "ниточка"...