Мария Таранова

Что же иль кто, отличный от "Я", В каждом то "Я" отрицает, Или без цели, в доверчивом "Я", Роль господина играет?

Елена Рекина

Здравствуйте, мил человек Воля! Моё почтение вам и вашим стихотворным виршам, примите с поклоном и вы мой ответ

Каждый из нас всего лишь один
Пусть он с семьей иль с друзьями
Каждый по мере себе господин
Каждый себе сам с усами

Ленуся Добрынина

Доверчивое Я, наверно от воспитания ...доброты человека, какой сам, такое и отношение к людям..