Дмитрий Савушкин

Атеисты отрицают что их родители могли играть роль Деда Мороза в их детстве, ведь они отрицают Бога, за которого люди

могли принять более развитую цивилизацию?

Маша Кондукторова

Мои родители нанимали на роль ДМ дремучих провинциалов,
над которыми мы все смеялись )

Виталий Селиванов

Крутится вертится дворник с метлой
Крутится вертится по мостовой
Крутится вертится хочет узнать
Чья это лошадь успела насрать )))

Светуська Пушистик

Да, отрицаю. В моём детстве роль Деда Мороза играл мой дядя.
У тебя опять период инопланетянства?

Алена Новикова

кто отрицает, и при чём здесь инопланетяне к религиозным сказкам, бред ты высрал, наверное бухой...

Ксения Маклакова

Опять двадцать пять) Если бы была эта высшая цивилизация то в библии бы не писали про похождения какого еврея гончара, которого в последствии распяли на кресте. Ну либо Исус сын какогото там ктулху)

Иван

А вот в моем детстве не было Деда Мороза-родственника, а с улицы дядьку я сразу раскусила.
В сказки с детства не верю. Всегда искала во всем минусы и изъяны.

Ви
Виктория

М-да, Сашенька, с логикой у тебя все в порядке, ее просто нет.

Наталья Агеева

Но ведь это наглая ложь! Атеисты Бога не отрицают-они отрицают все то, чего нет! Как можно отрицать несуществующее? Его просто нет! Был бы хоть 1 факт существования Бога-атеисты первые бы доказывали-что он есть.

Лиля Абдулина

слышь ты, кислотник )))) формулируй в общуй кашу, а мы мимо ходим парой с Томарой )))

Gusserus

Могли, но даже более развитая цивилизация не боги.