Вероника

Атеисты, если бутылку с клеем и всяким дерьмом долго трясти, как скоро в ней получится кораблик ?

Роман Филиппов

Отсутствие знаний еще не повод для публичной демонстрации невежества.

Татьяна Марченко

Пустая бутылка изначально населена джином, который создаст этот кораблик без всякого клея.

Света Бабенко

через бесконечность в ней получится бог

Хикмат Уринбаев

Покури ..и тот сам выкатится...

Vitaliy Petrenko

А сколько верующих бог может создать из этого клея и дерьма?

Ваня Сова

Может быть, и сразу - смотря что считать "корабликом"...

Василий Седов

не факт, что именно кораблик, но трясти надо несколько сотен тысяч лет (минимум) .
дерьмо и всякий клей имеют большой потенциал, потому что в них много органических молекул.
только ты все-равно не успеешь за джорджем чорчем. у него методы научные, серьезная аппаратура и необезображенное религией сознание.

Да
Дашулька

а нахрена дерьмо клеем разбалять?

Ирина

Какой тонкий троллинг.

Екатерина Шалашова

Получится, ко второму пришествию, самого почитаемого русскими, еврея.

Лена Шаповал

Замучаетесь трясти.