Виктор Пашин

можно ли несколько дней подряд питаться только кефиром, для очищения организма?

Mari Djon

Нет на кефире делают разгрузочные 1-2 дня за неделю можно желудок посадить кушайте правильно и не много

Данила

если питаться только кефиром может нарушится пищеобмен. кисломолочные продукты не только пользу приносят но и вредят.

Ульяна Богданова

Можно, есть специальная кефирная диета.

Головашина Наталия

не более одного раза в неделю!)))

Екатерина

Кефир вообще пить нельзя, так же как и есть продукты с дрожжами: здесь тоже грибки! Чем больше пьёте - тем толще становитесь. Нужно есть простоквашу - там очень полезные кисломолочные бактерии. , и полностью отказаться от дрожжей.

Александр Кузнецов

Попробуйте лучше Полисорб, он отлично очищает организм от всякой гадости (токсинов и шлаков) . При этом не нужно голодать.

Марина Денисова

конечно, друг так на 20 кг похудел

Александр Богнат

можно-но можете сильно расстроить себе кишечник

Марина Шибаева

Несколько дней можно, но при этом пить витамины, тк в кефире нет многих. И не слушай кто предлагает кифирную/молочную диету. Длительная монодиета (диета с одним типом продуктов, например только фрукты или только молочные продукты) опасна тем, что организм не получает определенных питательных веществ, например белков или витаминов и начинает давать сбои. Снижается иммунитет, ухудшается питание клеток и это проявляется заболеваниями. Если на несколько дней решили пить кефир, то это можно, но выпейте дневную норму витаминов и различных минеральных веществ, так как в кефире этого нет.