Дмитрий Глущенко

Очищение организма голодом в течении 3 дней имеет смысл?

Джахонгир Юлдашев

кому то помогает, а кому и вредит, тут к доктору...

Zgtnz Dfdsfds

нет, абсолютно. считаю это аморальным бредом. хочешь очистить организм - просто убери из рациона вредные продукты и увеличь потребление полезных. но не как не голод.

Махмуд Джураев

имеет но нужна поготовка
нельзя на ночь сьесть пару кг мяса и сидеть радоваться
нужно за день до этого есть овощи и пить много жидкости
а потом уж голодать
это очень помогает прийти в тонус
но выходить нужно тоже окуратно а то можно повредить организму
так что учше почитать сопутсвующию литературу а не тут спрашивать

Лиза Филатова

и очень положительный!

Юра Кожевников

* Да * но не забывайте, каждому индивидуально *

* надо правильно начинать и заканчивать такое очищение *

* в эти три дня я пью жидкость : свеже выжатые соки, вода, зел. чай без сахара *

* для меня это разгрузочные дни *

Алексеи Санцевич

смысл в голове, а не в жопе.

Наталья Голодаева

А чем ты его запачкал?

Людмила Антонова

По любой религии – Пост - при наступлении горячих солнечных дней!
По любой религии – Пост – после обильного чревоугодия!

Голодовка – сильнейший стресс для организма.
Иногда – бывает и положительная реакция (сугубо индивидуально) .
Иногда – очень полезна! Но – сугубо индивидуально!

Кстати, мать Тереза была 16 лет под наблюдением врачей многих стран – первая официальная «солнцеедка» .
Абсолютный отказ от приёма любой пищи!

Кстати, в наст время в мире насчитывается свыше 5.ооо «солнцеедов» - см Вики.
Совр наука никак НЕ может объяснить сей феномен.

Но феномен и в другом – ВСЕ Церкви – замалчивают сей ист факт…