Надежда Свинарёва

Какое я имею отношение к дому где я уже не прописана. Но жильцы не могут оформить без моего согласия. Что я имею и как узн

Скажите пожалуста. Мы продали дом но теперь жельцы не могут его оформить без моего согласия дом невплановый от прежнего хозяина нет документов на этот дом толька рассписка что нам делать.

Владлен Ситников

В Ростреестр нужно явиться для регистрации прав нового собственника вместе. Или новый собственник может обратиться в суд. У вас свидетельство на право собственности есть? Если нет и новые хозяева об этом знали, то право собственности на дом пускай устанавливают в судебном порядке, а потом регистрируют в Росреестре в соответствии с решением суда

И*
Иринка ***

вы деньги получили?
дом освободили?
договор есть?
вот пусть они сами и оформляют, а вы голову себе не забивайте...

Юлия Слышкова

А побольше информации и без ошибок нельзя?