Анна Павлова

Имеют право в продуктовом магазине отказать продать продукт в кол-ве 1 шт

В продукт. магазине хотела купить 1 лимон, но у них расфасовано по 2шт. Я попросила перевесить мне один лимон (ну не нужно мне 2шт) . На что, девушка мне ответила, что фасовщика уже нет, а они не перевешают. Пригласила администратора и книгу жалоб и предложений. Подошел молодой человек, предтавился администратором и начал мне "втирать"(слова русского не могу подобрать) , что мол может мою жалобу-предложения оформить, только при на личии моего паспорта. Я ему "покажите где в законе это прописано". Он мне: "читайте законы сами, я не учитель, чтобы вас законам обучать"
Короче так и не дал мне книгу. Дурдом. Может каму-то покажется: "вот раздула из-за 2 лимонов". Но стоит такой дяденька и "втирает" черт знает что.

Блин, ну это магазин-по типу супермаркета, только у них все расфамованно

Анна Фролова

Бред полнейший. Просто не захотели заморачиваться.

Julie Volkoff

Иди там где самообслуживание, там и выберешь по красивей и по цвету прекрасней

Анна Соколова

Это произвол администрации магазина

Лилия Наумова

Отправь заказным письмом