Елена Рекина

В брачном договоре могут быть указаны: 1 Обязанности супругов по воспитанию детей; 2 Способы участия в доходах друг друг

В брачном договоре могут быть указаны:
1 Обязанности супругов по воспитанию детей;
2 Способы участия в доходах друг друга, распределение семейных расходов между каждым супругом;
3 Распоряжение личным имуществом только с согласия другого супруга;
4 Обязательное осуществление супругой исключительно домашнего хозяйства.

Sergei Studenikin

Только второе, потому что все остальное из этого списка предусмотрено действующим законодательством. 1 - Семейный кодекс, эти обязанности никак не зависят от брачного договора; 3 - Гражданский кодекс, и БД не может запрещать человеку пользоваться и распоряжаться личным имуществом; 4 - личные права человека, гарантированные Конституцией. Никто не может лишить человека права на труд либо на частную жизнь вне дома.