Наталья Ведищева

если 2 человека покупают 1 квартиру, что прописывается в договоре купли -продаже...

должны прописываться их части собственности или они получают одно свидетельство о регистрации...

Владимир Столяров

Стороны.... предмет договора.... существенные условия.... Реквизиты сторон

Владимир Мартиросян

Или равные доли, ли доли соответствующие уровню оплаты каждого.

Юлия Тимощук

Купить можно в совместную собственность без определения долей ( для супругов) , а можно в долевую, с указанием доли каждого. Во втором случае каждому из них выдается отдельное свидетельство о гос. регистрации права. В первом может быть выдано либо одно либо два свидетельства.