Анастасия Давыдова

Насколько опасно покупать квартиры по предварительнам договорам купли-продажи?

Интересует личный опыт, кто покупал квартиры по таким договорам?

Ольга Больбот

По предварительным договорам квартиры не покупают, а обязуются заключить В БУДУЩЕМ договор о передаче имущества, выполнении работ или оказании услуг (основной договор) на условиях, предусмотренных предварительным договором. Более подремлю, смотрите ст. 429 ГК РФ.

Елена Лаврова

не более опасно, чем просто по Договорам купли-продажи Все зависит от условий договора. Вы деньги уже отдали? Хорошо, если нет. Во всяком случае, лучше, когда их отдают на депозит, а не в руки продавцу.