Алексей Иванов

У меня две страницы, я нажала на второй привязать на номер+7... Прошло 14 дней

Прошло 14 дней, и написано " Ваш номер успешно привязан к странице". Зашла на другую страницу и у меня не заходит, в смысле заходит, но на старую страницу. Почему так?

Дархан

Оооо! (генеральная чистка рядов)
Ваш случай не единственный!! ! В связи с последними нововведениями к одной странице должен быть привязан один определённый номер. Если хотите открыть другую страницу, то и телефонный номер к ней привязывать следует другой.
т. е. у всех страниц может быть общим только IP-адрес компьютера.