Сергей Опекунов

Вопрос такой, если у тебя, например, DirectX 10 а в системных требованиях игры DirectX 9, то это повлияет на что нибу

дь или нет

Алексей Воробушков

Нет, всё хорошо.

Роман Богдашкин

Можно и 11 поставить

Ек
Екатерина

Если видеокарта позволяет, почему бы и не 10?)

Анна Давыдова

Иерархия идет в низ, если последняя версия DirectX то все игры будут идти, а если у вас устаревшая версия, а игра требует новую то возможно будут неполадки или графика будет отображаться хуже. Да кстати, некоторые игры работают в 2х режимах под 9 и 10\11. Все зависит от хар. вашего компа, если он "потянет" графику в современных играх с 10\11 то вы уведите более красочную и детализованую картинку)