Зу
Зульфия

При установки винды -не удаётся сделать соединение с инетом -требуются дрова .Кто знает какие и где их найти - далее вн.

Носил ноутбук спецам -установили за считанные минуты .А дрова устаналиваются там где управление компьютором . Кто знает какие нужны -подскажите .спасибо .

Полина Тарасова

Наруби пару штук в лесу

Дмитрий Голубев

Неси опять к спецам. Легче пусть они сделают, чем неделю тебе объяснять как и что делать.

Александр Тимофеев

Заходишь в систему, там в диспетчер устройств, ищешь там название сетевухи. Находишь интернет, качаешь дрова.

Лидия Ежова

Думаю, на чипсет и сетевую карту.

Валентина Овчинникова

при установки винды дрова не нужны. а если для связи с нетом то нужны на то устройство которое с ним соед-ся это сет карта или вай фай .

Дилшод Ашрапов

При установке венды ты должен сам выделить какие драва тебе нужны. И всегда когда устанавливаеться и не когда не стоят галочки на драва интернета тебе унжно нажать на них и далее что бы они установились а так их ищи на майкрасовт сайте. Там все драва есть на класическую винду и на зверь винду

Mustafa A

Зайди на страницу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и введи там следующий текст: драйвера для [ тут название и модель твоего ноута ] скачать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] найдет тебе кучу вариантов, где можно скачать драйвера. Выбирай и качай.