Михаил Д*************

параметры чего надо забить чтоб найти дрова для инета, не могу подключиться.. (((( пожалуйста.)))

Сергей Пируев

драйверов для интернета нет, есть только драйвер для сетевой карты

Ланочка Честная

Сетевая карта и драйвер на нее

НЕ
Николай Е

Сетевуха или модем? Позови техподержку от провайдера!

Александр Стадников

Забейте в поисковике название сетевой карты и её модель. В случае же, если у Вас ноутбук- его марку и модель...

Ал
Алексей

Если у Вас в жизни что-то не клеится- выбросьте клей, возьмите гвозди- ЗАБЕЙТЕ на всё