Анютка Семенко

установила новый винтус но не могу подключится к инету . помогите найти дройвера

Boris Boyko

Дело не в драйверах, попробуйте обратиться к провайдеру

Елена Свирина

Бригада выехала. Ждите.

Sofia Kulnichenko

Звонишь по объявлению, приходит дяденька все настраивает и берет за это символическую плату

Игорь Глазунов

позваните в компанию предаставляющую услуги интернета (провайдеру) он Вам пошагово объяснит что крутить и нажимать в своей винде!