Елена Ухватова

Интересно, если ГАИшики попадут в аварию, могут ли они сами эту аварию оформить или нужно вызывать других?

Наталия Шамрова

приедут те, которые обслуживают данный участок дороги.

Андрей Савин

наверное должны других вызывать. вон в зомбоящике, когда в убийстве косвенно замешан мент, его отстраняют, т к расследование будет в его интересах. че то так)

Артур К.

вызывать других, но у них никаких штрафов не будет

Анна Пушкова

Чего мужик, попал?

Рома

В теории не могут, т. к. они заинтересованные лица. На практике, при их вине в аварии они теряют рабочее место. При не их вине проверка и 50% что теряют рабочее место.

Мухаммаджон Бахриев

Не могут, обязаны вызвать других

Lev Fedorov

При попадании в аварию они из работников ГАИ превращаются в участников ДТП.