Лена Морозова

Когда грани и ценности начинают стираться? ((Дружу с братом своего парня, а он начал "подкатывать" последнее время!))

Владимир Баландин

А может, это ты себе придумала? Он может и не имел ничего такого в виду. Или, может, тебя так парень проверяет?

Светлана Лешина

когда работаешь над собой и повышаешь свой внутренний уровень

Вячеслав Седунов

эт они тебя на групповуху заманивают по ходу =))))))))

Даткайым Сыдыкова

Так у него что стёрлось там, грани или ценности стесняюсь спросить....