Mirzokarim Ramazoniev

Допустима ли по действующему ГОСТу замена сертификата качества и технического паспорта на пылесос на «руководство по экс

Допустима ли по действующему ГОСТу замена сертификата качества и технического паспорта на пылесос на «руководство по эксплуатации» пылесоса

Марина Заборовская

По "ГОСТу" не разрешается продажа на территории России технически сложных электробытовых приборов без Инструкции на русском языке.