Анна Вишникина

каков срок действия составленного протокола на уплату штрафа о просрочке замены паспорта?

Юра Я

Он вечен.

Сергей Леонов

И обязателен для исполнения

Евгения Луканцова

Действие бессрочное. В какие сроки ты должен заменить паспорт? Демаю, что затягивать не стоит. В госслужбах-единая компьютерная база. Паспорт там будет заблокирован, как недействительный и ты сам можешь столкнуться с проблемами. Плюс, административный штраф дадут по-максимуму.

Рустамбек Турсунов

Кроме всего, за несвоевременную оплату адм. штрафа, штраф увеличивается в двукратном размере или назначается адм. арест, не освобождающий от оплаты штрафа.

Елена Косилова

В течении месяца обязан оплатить штраф