Анна Боровкова

могут ли хламидии лупануть по суставам ног. если у кого ни будь есть личный опыт прошу написать можно в личку

Алексей Казанцев

могут. они еще и по зрению лупануть могут

Татьяна Брызгунова

не легче ли избавиться о простейших... чем гадать " могут-не могут"?

Арвен

Так они это как раз и делают! Существует триада симптомов при харажении хламидиями, это в первую очередь УРЕТРИТ, во вторую очередь КОНЪЮКТЕВИТ, а вот как раз в третью АРТРИТ! Каждый с этих симптомов может быть смазан, либо вообще отсутствовать. Вот тут интересно почитать СИНДРОМ РЕЙТЕРА http://www.medicinform.net/revmo/ther_pop18.htm