Ed

Как будут драть зуб от которого не чего не осталось ???

Вобщем у меня такая ситуация, уже дня 2 не сильно болит зуб от которого ни осталось ни стенки вопрос : Как его будут удалять, больно ли это ?? будут десну резать?

Анна Пушкова

Врач все знает, не бойтесь, это у них вы не первый и не последний) укол сделают и ничего не почувствуете

Дмитрий Индюков

резать не будут, просто поставят типо зубила и пару раз ударят по нему молотком, это не больно если с уколом. мне так дважды делали)) жив здоров

Виктория Цеквава(Тыняная)

Ничего резать не будут. Есть такой инструмент, который вставляют прямо в зуб и просто его вытягивают.

Мария Белоусова

будут резать. обезболят.