Дмитрий Индюков

будут ли лечить мой зуб бесплатно?

мне запломбировали зуб. он не болел. теперь не мог у на нем жевать уже 4 месяца. что делать? Как, к кому и с чем обращаться?

Марго Акопян

Идите в свою районную поликлинику, там Вам вылечат зуб бесплатно.

Нинуля Нина

Обратитесь к тому, кто лечил Ваш зуб. Обязаны перелечить бесплатно.

Анна Галайда

если лечили в платной клинике, то обычно на лечение дают гарантию не меньше полугода. Похоже в вашем случае произошло осложнение и идет воспаление в кости под зубом. Само оно не пройдет, только может перейти в хроническую форму, обязательно обратитесь к врачу