Юля Богданенко

Во время лекции у меня упала ручка. Я нагнулся за ней и тут же заболела спина. Что это может быть?

Когда у меня была пара, сидя за столом у меня случайно упала ручка. Я резко нагнулся за ней и поднял, но тут же появилась резкая боль в спине ниже лопаток. Думал, что пройдет. Проснувшись на следующий день, боль только усилилась. Причем болит тогда, когда нагибаешься вперед/назад. Когда дотрагиваюсь до позвонка, также появляется боль в этом месте. Что это может можеть быть? Может защемило нерв?

Рустам Бафоев

Скорее всего нерв!