Екатерина Мальвина

Прогибал спину во время приседа, заболела поясница.

В последнем подходе приседов я случайно горбил спину в последних повторах, при подъеме, потом долго правая сторона поясницы болела. Жжение такое было. Это просто сильно нагрузилась поясница или травмировал я ее?

Светлана Корнишова

будь очень осторожен на приседе и классической тяге.
можно получить серьезную травму. ты похоже мышцу чутка потянул - это фигня, поболело и прошло. но если присед или тягу горбом делать, можно получить защемление межпозвонкового диска или еще чего поинтереснее.. .
когда делаешь присед либо тягу, очень важно не делать "наклоны". т. е. когда встаешь и задница и плечи должны идти вверх единовременно, а то некоторые делают так, что жопа вверх идет, плечи на месте, а потом в пояснице разгибаются...

Сима Некрашевич

приседать это вооще голимойе порево лучше по другому качайся

Тихий Ужас

отошел от стоек. отпятил попец назад
прогнул и садишься жопой в пол головой смотришь прямо лопатки свел
гипер делай на разминке. разминку проводи 1-2 разминчных и 1 подводящий