Андрей Голубятов

Травмировал поясницу на приседе.

Сорвал поясницу на приседе, боль при сгибании и разгибании верхней части тела. Занимаюсь билдингом. Исключил любые нагрузки на спину (тяги, разгибания, сгибания и. т. д), но боюсь что без посторонней помощи не пройдет. Качата подскажите чем мазать, чтоб побыстрее восстановилось.

Андрей Горбачёв

все вопросы по здоровью - задаются только вашему лечащему врачу, иначе велик риск все испортить, поправляйся браза и не пренебрегай ТБ

Марьяна

Мазью содержащую пчелинный яд. Самое лучшее средство