Grisha Bobrovski

Помогите с оттенками тональника.

Ан
Анюта

ориентируйся на Kanebo Sensai, Sisley, Guerlain в первую очередь.
у них есть достаточно светлые оттенки для белоснежек
еще мы в Lancome подбирали удачный тон

только по конкретной линии средство - смотри уже по типу кожи. Строго по типу кожи.

Ле
Леночка

Советую обязательно поискать у Kanebo Sensai,я думаю вы и тон подберете какой надо и самим эффектом останитесь довольны.
Так еще можете Estee Lauder Double Wear глянуть, у них не маленький выбор оттенков вродеу Guerlain тоже посмотреть можно. Новый Dior Nude вроде ьоже не беден в оттенках.

На
Наташа

у меня всегда была проблема в том, что тональники были для слишком тёмные и как раз жёлтили. мне подошли два тона - diorskin nude 020 он очень лёгкий. мне под мою светлую кожу подошёл очень. а на зиму вариант поплотнее - shiseido dual balancing 100 (у меня комбинированная кожа) . он совсем светлый и без желтизны. выбирала только путём проб и ошибок. на консультантов тут надеяться.... уже хожу с подругой для верности, чтобы подойти боялись. хотя и так уже боятся)))))

На
Настёна

У Sisley есть легендарный тональник в стекле. Есть тон 0 Porcelain (фарфор) , если не сняли.. . бледный беж с холодным подтоном.. . дорого, но если подойдет, то лучше не сыскать.. . хорошие тональные еще можно найти у Estee Lauder, Lancome, Clarins, Shiseido (у последнего есть шанс найти светлые оттенки без желтого).. . А вот что касается Chanel и Dior - мне совершенно не нравятся их тональные средства.. . Еще Герлен хорош, но тон не помню светлый совсем.

Ир
Ирина

бытует мнение что нижняя часть ладони это и есть цвет твоего лица, по этому признаку легко найти свой оттенок, что касается марки то лучше тонального крема от Эсти Лаудер я для себя пока не нашла ..хотя чесно признатся пользуюсь тональным не часто.

As
Asemoka

Люблю Герлен, но у них сложно со светлыми и, тем более, холодными оттенками, на мой взгляд.
Посоветую Диор Нюд 10 тон. Очень светлый и холодный, без желтизны и розовинки.