Анна Горячева

Как ускорить рост волос у ребенка?

У дочери, ей 4 года, очень плохо растут волосы. Про питание я знаю, подскажите какие средства можно применять.

Мария

Всё про детские волосы: http://мама34.рф/blogs/krasota-spasaet-mir/uhod-za-detskimi-volosami.html
И не надо сильно волноваться по этому поводу - у каждого ребёночка своё собственное развитие.
Знаю, что до 5-ти лет не рекомендуют пользоваться тугими резинками и заколками, делать тугие прически, дабы не травмировать ещё слабые волосяные луковицы.