Катюша Федосеева

мне задали Сочинение на тему Чем обоготило меня чтение трагедии Шекспира"Ромео и Джульетта? "

я читала эту трагедию но незнаю что написать подскажите пож (

Уд
Удален

)))а ты не заметила, что тебе не оставили выбора (проверка усваимости программ)

Лаврентий Лубягин

Напиши, что действительно думаешь на хорошем литературном языке. Пятерка обеспечена!

Юрий Курин

Напиши, что из всего этого ты поняла лишь то, что взрослый парнишка и малолетняя девчушка, которые ни черта не понимают в жизни, влюбились друг в друга, их отношения продлились как и все в подобном возрасте и привели к 4 смертям. Примерно так.

Ирина Ромашкова

Напиши, что поняла весь трагизм средневековья - минимум информации при максимуме эмоций. Был бы интернет у детишек - меньше бы самоубивались!