Сергей Масляев

Подскажите фильм. Нужен, какой ни будь фильм с глубоким смыслом. Умными беседами и все такое.

Смотрел.)))

Uliana Rusu

Космополис

Сергей Коханович

Сатисфакция (сплошная беседа)
Мужчинам придется провести время в компании молчаливых официантов и многочисленных бутылок с содержимым различной крепости. Когда дверь запирается изнутри, у двух героев на выяснение отношений остается целая ночь.

А еще по Достоевскому смотри фильмы
Даун Хаус и проч

Надежда Маланьина

Ушедшие.
Премия Оскар. Япония.

Ольга Ющенко

Все Фильмы Андрея Тарковского.

Maria Shapor

Обычные подозреваемые - для меня лично. .

Перелом