Ольга Иванова

подскажите название фильма! Девочка покрасила себя под цвет дерева, а мама ее построила спиральную лесницу к луне!

Антоха

Фигасе, вы курите...

Ва
Валентина

а у дупло у девочки-дерева было?

На
Наталия

"Карточный домик"
(1993 г. )

Архитектор Рут вместе со своими двумя детьми — 6-летней Салли и 12-летним Майклом, отец которых погиб в Мексике в археологической экспедиции, возвращается домой в Северную Каролину.
Для того, чтобы помочь «вернуться» в реальный мир Салли, после смерти отца внезапно переставшей разговаривать, Рут приглашает доктора-психиатра Джейкоба, который обнаруживает, что у 6-летней маленькой девочки проснулись дремавшие способности экстрасенса…