Анна Фролова

подскажите мне как выщитать то сколько нужно добавить меди в серебро чтобы получить серебрянный припой?

у меня чистота!! нет вы не поняли мне нужно узнать какие нужно выполнять ращеты!

нет меня не интерисует монетный припой мне нужен припой из частоты!!!! у меня 3.52 частоты сколько нужно добавить меди для припоя и как вы считаете?

Димарик Дарманчев

А какой состав припоя ХОТИТЕ получить
Кккое серебро будете использовать. (84 пробы?)

Ксюша Корнеева

А чего там считать? Посмотри, какое там процентное содержание, да взвешай сколько надо.

Ка
Кайрат

Так нужно знать состав интересующего Вас припоя. Они бывают разные. А потом уже Щитать.

Ольга Голицына

С физикой не лады? Вспомни Архимеда и его знаменитое *ЭВРИКА*

Светлана

Тут все просто: николаевский гривенник сплавляешь с советской 1961 года образца копейкой. Идеальный припой - гарантирован.