Nur Smanaliev

Сколько нужно съесть меда, чтобы получить 75г глюкозы?

Нужно сдать тест на толлерантность к глюкозе для беременных, не хочется есть таблеточки, а в чистом виде хотелось бы

Игорь Романьчев

Это надо съесть ведро мёда. )) Уж проще таблеточку выпить. Да и потом, мёд сам по себе вреден и его много есть нельзя, а в беременность тем более, является сильным аллергеном.

Xurshid Tursunov

Беременной нельзя есть столько меда!

Кристина

кто тебе это посоветовал, не морочь себе голову, проще можешь выпить 1 ампулу глюкозы

Сергей Верба

Основные сахара меда — глюкоза, фруктоза и сахароза — составляют около 95% всех сухих веществ. На долю остальных веществ, а их насчитывается свыше 50, приходится около 5%. Глюкоза и фруктоза (восстанавливающие сахара) составляют 66—78% меда. Вот и считайте, нужносъесть не менее 100 г .Съедите столько без вреда?